• 20 октября 2019, воскресенье
  • Новосибирск, Морской проспект, 23 Дом Ученых Академгородка

TEDxNovosibirsk

Регистрация на событие закрыта

Следите за новостями в соц сетях

 

  
 


 

Другие события организатора

1652 дня назад
20 октября 2019 c 11:00 до 19:00
Новосибирск
Морской проспект, 23 Дом Ученых Академгородка


TEDxNovosibirsk — это конференция в легендарном формате TED (аббревиатура от англ. Technology Entertainment Design; Технологии, развлечения, дизайн). TEDx — проект TED, дающий возможность отдельным людям или группам людей в различных странах, городах, сообществах организовывать независимые конференции в стиле TED.

 

Конференция #TEDxNovosibirsk является независимым мероприятием, проводимым по лицензии TED в духе его миссии «Идеи, достойные распространения».

#TEDxNovosibirsk это особое место концентрации гениальных идей и людей, погружаясь в которое вы обучаетесь в легком и приятном формате с элементами шоу, вдохновляетесь новыми идеями, знакомитесь с интересными людьми и получаете колоссальный заряд энергии и положительных эмоций.

 

Седьмая конференция #TEDxNovosibirsk состоится 20 октября 2019 года в Доме Ученых Академгородка. На этот раз тема выступлений — «Дело Техники».

Какие бы ассоциации не вызывала у вас эта тема, будь то различные механизмы, технологии, техника кройки и шитья или эксклюзивная техника неограниченного поедания пирожных без последствий — вы будете правы и 15 спикеров, интереснейших и выдающихся людей из различных сфер нашей жизни выступят перед вами на сцене Дома Ученых и расскажут вам о своем деле техники.

Старт продаж билетов уже скоро!

Следите за новостями, приобретайте билеты на конференцию #TEDxNovosibirsk, а остальное уже дело техники.

 

  
 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше